Аккумуляторная батарея DECUS 66Ah 700A L+
| Бренд | DECUS |
|---|---|
| Ёмкость | 66 Ah |
| Пусковой ток | 700 A |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип корпуса | L2 |
| Полярность | Прямая (+/-) |
| Технология | SLI |
| Гарантия | 36 мес |
| Изготовитель | ООО «Елабужский аккумуляторный завод», 423600, Российская Федерация, Республика Татарстан, Елабужский муниципальный район, территория ОЭЗ «Алабуга», ул. Ш-2, строение 17В/1 |
| Импортер в РБ | ООО "Аккамулик", 220056, Беларусь, г.Минск, пр-т Независимости, д.199, пом.13 |
| Сервисный центр | ООО "Аккамулик", г. Минск, ул. Кривичская, 18-3. (или ООО "СтимГрупп", г. Бобруйск, ул. Минская, д. 108 (пристройка к автомойке), +375(29)335-21-05) |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.