Аккумуляторная батарея HYPER EFB 100Ah 980A R+
| Бренд | HYPER |
|---|---|
| Ёмкость | 100 Ah |
| Пусковой ток | 980 A |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип корпуса | L5 |
| Полярность | Обратная (-/+) |
| Технология | EFB (Start-Stop) |
| Гарантия | 24 мес |
| Изготовитель | ООО “Зубр Энерджи”, 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Калиновского, д. 9, корп. 1 |
| Поставщик | ООО "Альфа-Пуск", 220015, Республика Беларусь, Московский район, г. Минск, ул. Гурского, 11 |
| Сервисный центр | ООО "СтимГрупп", 213800, Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Минская, д.108 |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.