Аккумуляторная батарея ALFA 12V-100Ah(C20) L+ тяговая
| Бренд | ALFA |
|---|---|
| Ёмкость | 100 Ah |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 213 мм |
| Полярность | Прямая (+/-) |
| Технология | GEL |
| Гарантия | 12 мес |
| Изготовитель | SEALEAD POWER (GUANGDONG) CO. LIMITED, Китай, провинция Гуандун, г. Шаогуань, индустриальная зона Жэньхуа (Renhua) |
| Импортер в РБ | ООО "РИМБАТ", 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-8, район д. Большое Стиклево |
| Сервисный центр | ООО "РИМБАТ", г.Минск, ул.Стебнева, 5 |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.