Аккумуляторная батарея ALFA AGM 60Ah 680A R+
(подходит для автомобилей с системой START-STOP и без неё)
| Бренд | ALFA |
|---|---|
| Ёмкость | 60 Ah |
| Пусковой ток | 680 A |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип корпуса | L2 |
| Полярность | Обратная (-/+) |
| Технология | AGM (Start-Stop) |
| Гарантия | 24 мес |
| Изготовитель | ZHEJIANG JUST ELECTRICAL APPLIANCES CO., LTD, Китай, провинция Чжэцзян, г. Цзиньхуа, г.о. Ланьси, промышленная зона Нубу, Зона А |
| Импортер в РБ | ООО "РИМБАТ", 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-8, район д. Большое Стиклево |
| Сервисный центр | ООО "РИМБАТ", г.Минск, ул.Стебнева, 5 |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.