Аккумуляторная батарея ALFA (Мото) YTX12-BS 12Ah (150A, 150*86*134)
| Ёмкость | 12 Ah |
|---|---|
| Пусковой ток | 150 A |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 134 мм |
| Полярность | Прямая (+/-) |
| Технология | AGM (Moto) |
| Код JIS | YB4L-B, YB4L-A, YTX4L-BS |
| Гарантия | 6 мес |
| Изготовитель | CHINA ELECTRONICS SHENZHEN COMPANY, Китай, г. Шэньчжэнь, район Футянь, Центральная улица Шэньнань (Шэньнань Чжунлу), д. 2070/2072, здание Electronics Science & Technology Building, блок А, этаж 35 |
| Импортер в РБ | ООО "РИМБАТ", 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-8, район д. Большое Стиклево |
| Сервисный центр | ООО "РИМБАТ", г.Минск, ул.Стебнева, 5 |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.