Аккумуляторная батарея DELTA СТ 1205.1 (5Ah) 12N5-3B, YB5L-B
| Ёмкость | 5 Ah |
|---|---|
| Пусковой ток | 65 A |
| Напряжение | 12 В |
| Код типа клемм | Болт + гайка Ø 5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 129 мм |
| Полярность | Обратная (-/+) |
| Технология | AGM (Moto) |
| Код JIS | 12N5-3B, YB5L-B |
| Гарантия | 6 мес |
| Изготовитель | Fujian Minhua Power Source Co.Ltd, Longqiao Industry Zone, Китай, провинция Фуцзянь, г. Цюаньчжоу, уезд Аньси, зона экономического развития Аньси, промышленный парк Лунцяо, №189 |
| Импортер в РБ | СООО "БАТАВТОТРЕЙД", 223049, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, д. Волковичи, ул. Брестское Шоссе, д. 1, каб. 7 |
| Сервисный центр | СООО "БАТАВТОТРЕЙД", г. Минск, ул. Переходная, 66-1 (или ООО "СтимГрупп", г. Бобруйск, ул. Минская, д. 108 (пристройка к автомойке), +375(29)335-21-05) |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.