Аккумуляторная батарея FORVARD Ultra EFB 65Ah 720A R+
(подходит для автомобилей с системой START-STOP и без неё)
![]()
| Бренд | FORVARD |
|---|---|
| Ёмкость | 65 Ah |
| Пусковой ток | 720 A |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип корпуса | L2 |
| Полярность | Обратная (-/+) |
| Технология | EFB (Start-Stop) |
| Гарантия | 24 мес |
| Изготовитель | Bülbül Akü ve Malzemeleri Sanayi Ticaret Anonim Şirketi, Турция, г. Анталья, р-н Дёшемеалты, Квартал AOSB 1. Кысым, Бульвар Ататюрка, №4. |
| Импортер в РБ | ООО "Аккамулик", 220056, Беларусь, г.Минск, пр-т Независимости, д.199, пом.13 |
| Сервисный центр | ООО "Аккамулик", г. Минск, ул. Кривичская, 18-3. |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.