Аккумуляторная батарея KIJO 6V 7,2 Ah (F1)
| Назначение ИБП |
ОПС , видео , СКУД , КСА , торг.обор. , АТС , системы связи , аварийное освещ. , осветильное обор. , ИБП , мед.обор.
|
|---|
| Ёмкость | 7.2 Ah |
|---|---|
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 94 мм |
| Тип токовыводов | F1 |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Изготовитель | Jiangxi Jingjiu Power Science & Technology Co., Ltd. (KIJO Group), Китай, провинция Цзянси, г. Наньчан, зона экономического развития Сяолань, улица Фушань №1, д. 1388 |
| Импортер в РБ | СООО "БАТАВТОТРЕЙД", 223049, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, д. Волковичи, ул. Брестское Шоссе, д. 1, каб. 7 |
| Сервисный центр | СООО "БАТАВТОТРЕЙД", г. Минск, ул. Переходная, 66-1 (или ООО "СтимГрупп", г. Бобруйск, ул. Минская, д. 108 (пристройка к автомойке), +375(29)335-21-05) |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.