Аккумуляторная батарея MUTLU AGM 80Ah 800A R+
| Бренд | MUTLU |
|---|---|
| Ёмкость | 80 Ah |
| Пусковой ток | 800 A |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип корпуса | L4 |
| Полярность | Обратная (-/+) |
| Технология | AGM (Start-Stop) |
| Гарантия | 24 мес |
| Изготовитель | Mutlu Akü ve Malzemeleri Sanayi A.Ş., Турция, г. Стамбул, район Тузла, махалле (квартал) Тепеёрен, шоссе Эски Анкара Асфалты, № 204, индекс 34959 |
| Импортер в РБ | ООО «Бэттери Трейд», 210013, г. Витебск, ул. 4-я Заслонова, д. 1Ж, оф. 33-9. |
| Сервисный центр | ООО «Бэттери Трейд», г.Орша, ул.Мира, 58, |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.