Аккумуляторная батарея UniPLUS EB14B-4-1 (12 Ah) YT14B-BS
| Ёмкость | 12 Ah |
|---|---|
| Пусковой ток | 175 A |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 145 мм |
| Полярность | Прямая (+/-) |
| Технология | AGM (Moto) |
| Код JIS | YTX14B-BS |
| Гарантия | 6 мес |
| Изготовитель | Leoch International Technology Limited, 5-й этаж, здание Синьбаохуэй, бульвар Наньхай, район Наньшань, Шэньчжэнь, Китай |
| Импортер в РБ | ООО "Аккамулик", 220056, г.Минск, пр-т Независимости, д.199, пом.13 |
| Сервисный центр | ООО "Аккамулик", г. Минск, ул. Кривичская, 18-3. (или ООО "СтимГрупп", г. Бобруйск, ул. Минская, д. 108 (пристройка к автомойке), +375(29)335-21-05) |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.