| Бренд | ЗВЕРЬ |
|---|---|
| Ёмкость | 58 Ah |
| Пусковой ток | 520 A |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 225 мм |
| Тип корпуса | B24 |
| Полярность | Прямая (+/-) |
| Технология | EFB (Start-Stop) |
| Гарантия | 24 мес |
| Изготовитель | ООО «Актех Энергия Трейд», Россия, 664007, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 19А, офис 402/2 |
| Импортер в РБ | СООО "БАТАВТОТРЕЙД", 223049, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, д. Волковичи, ул. Брестское Шоссе, д. 1, каб. 7 |
| Сервисный центр | СООО "БАТАВТОТРЕЙД", г. Минск, ул. Переходная, 66-1 (или ООО "СтимГрупп", г. Бобруйск, ул. Минская, д. 108 (пристройка к автомойке), +375(29)335-21-05) |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.