Аккумуляторная батарея BLACK BULL 190Ah 1250A евро
| Бренд | BLACK BULL |
|---|---|
| Ёмкость | 190 Ah |
| Пусковой ток | 1250 A |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 223 мм |
| Полярность | Обратная грузовая (+/-) |
| Технология | SLI |
| Гарантия | 12 мес |
| Изготовитель | ООО “Зубр Энерджи”, 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Калиновского, д. 9, корп. 1 |
| Изготовлено по заказу | ООО "РИМБАТ", 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-8, район д. Большое Стиклево |
| Сервисный центр | ООО "РИМБАТ", г.Минск, ул.Стебнева, 5 |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.