Зарядное устройство предназначено для заряда автомобильных (12 В) кислотных аккумуляторных батарей, тяговых и лодочных АКБ, АКБ типа AGM, EFB, АКБ с гелевым электролитом: Long Life, Deep-Cycle, в том числе полностью разряженных (до нуля), любого типа и емкости, как в полностью автоматическом, так и в неавтоматическом режиме с возможностью ручной регулировки силы зарядного тока.
Информация, отображаемая на цифровом ЖК дисплее:
Диапазоны напряжения заряда для различных типов аккумуляторов:
| Артикул | 2046 |
|---|---|
| Модель | Вымпел-37 |
| Совместимость | Авто, Грузовые, Мото |
| Тип заряжаемых АКБ | AGM, GEL, WET Ag (серебряные), WET Sb (сурьмянистые), WET Сa/Ca (кальциевые), WET Сa/Sb (гибридные) |
| Номинальное напр. АКБ | 12 В |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 3 Ah |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 240 Ah |
| Минимальный зарядный ток | 0.8 A |
| Максимальный зарядный ток | 20 A |
| Напряжение заряда, В | 14,2, 14,8, 16 |
| Регулировка тока | Плавная |
| Регулировка напряжения | Переключение |
| Алгоритм заряда | Плавное уменьшение тока |
| Индикатор | ЖК дисплей |
| Заряд полностью разряженного аккумулятора | Да |
| Использование в качестве блока питания | Да |
| Использование в качестве предпускового устройства | Да |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм | 210х85х160 |
| Гарантия | 12 мес |
| Изготовитель | ООО «НПП «Орион СПб», 192283, Россия, г. Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 33, литера А, помещение 9-Н, комната 42 |
| Импортер в РБ | ООО "РИМБАТ", 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-8, район д. Большое Стиклево |
| Сервисный центр | ООО "РИМБАТ", г.Минск, ул.Стебнева, 5 (или ООО "СтимГрупп", г. Бобруйск, ул. Минская, д. 108 (пристройка к автомойке), +375(29)335-21-05 |
Стоимость доставки: Доставка по г. Бобруйску осуществляется бесплатно - при заказе от 100 руб. Если сумма заказа менее 100 руб. - доставка 10 руб. Стоимость доставки по территории РБ - 25 руб.
Все интересующие вопросы можно уточнить по тел. +375(29) 335-21-05 или на e-mail akb-bobr.by@mail.ru.
Важно: Все расчеты на сайте и при доставке осуществляются строго в белорусских рублях (BYN).
• Банковской карточкой через интернет:
После нажатия кнопки «Купить» вы перейдете на специальную защищенную платежную страницу процессинговой системы bePaid.
На платежной странице будет указан номер заказа и сумма платежа. Для оплаты вам необходимо ввести свои карточные данные и подтвердить платеж, нажав кнопку «Оплатить».
Если ваша карта поддерживает технологию 3-D Secure, системой вам будет предложено пройти стандартную одноминутную процедуру проверки владельца карты на странице вашего банка (банка, который выдал вашу карту).
Обращаем ваше внимание, что после проведения платежа на указанный вами электронный адрес придет подтверждение оплаты. Просим вас сохранять данные оплат.
Мы принимаем платежи по следующим банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт, МИР
Платежи по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid. Платежная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому. Доступ к авторизационным страницам осуществляется с использованием протокола, обеспечивающего безопасную передачу данных в Интернетe (SSL/TLS).
Возврат денежных средств: по общему правилу возврат денежных средств осуществляется в той же форме, в которой производилась оплата. При невозможности возврата на ту же банковскую карту (например, в связи с закрытием счета или истечением срока действия карты), возврат осуществляется иным законным способом по согласованию с Покупателем (подробнее здесь).
Оплатить заказ Вы можете в любом удобном для Вас пункте банковского обслуживания (интернет-банке, мобильном банкинге, инфокиоске, кассе банка и др.).
Для оплаты введите Лицевой счет в формате:
40192-1-X
(где X – номер вашего заказа)
Проверьте корректность информации и совершите платеж.

Пункт “Система “Расчет” (ЕРИП) → Оплата в ЕРИП по коду услуги → Введите код: 4440631
Вопросы по тел. +375(29) 335-21-05.
ООО «СтимГрупп», УНП 790850006. Юр. адрес: 213800, г. Бобруйск, ул. Минская, 108.
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре РБ 12.02.2024 г. под № 573974.
Образец платежного документа, формируемого с использованием кассового оборудования, подтверждающий приём продавцом от покупателя наличных денежных средств в ООО "СтимГрупп":

К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.