Зарядное устройство предназначено для заряда 12В автомобильных аккумуляторных батарей любой емкости в автоматическом режиме.
| Артикул | 2054 |
|---|---|
| Модель | Вымпел-15 |
| Совместимость | Авто |
| Тип заряжаемых АКБ | EFB, WET Ag (серебряные), WET Сa/Ca (кальциевые) |
| Номинальное напр. АКБ | 12 В |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 40 Ah |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 100 Ah |
| Минимальный зарядный ток | 0.4 A |
| Максимальный зарядный ток | 7 A |
| Напряжение заряда, В | 14,8 |
| Регулировка тока | нет |
| Регулировка напряжения | нет |
| Алгоритм заряда | импульсное отключение |
| Индикатор | светодиод |
| Заряд полностью разряженного аккумулятора | Да |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм | 185х75х150 |
| Гарантия | 12 мес |
| Изготовитель | ООО «НПП «Орион СПб», 192283, Россия, г. Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 33, литера А, помещение 9-Н, комната 42 |
| Импортер в РБ | ООО "РИМБАТ", 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-8, район д. Большое Стиклево |
| Сервисный центр | ООО "РИМБАТ", г.Минск, ул.Стебнева, 5 |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


К сожалению, у этого товара еще нет отзывов.