Аккумуляторная батарея HYPER Premium 75Ah 760A R+
| Бренд | HYPER |
|---|---|
| Ёмкость | 75 Ah |
| Пусковой ток | 760 A |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип корпуса | L3 |
| Полярность | Обратная (-/+) |
| Технология | SLI |
| Производитель | ООО "Зубр Энерджи", Республика Беларусь |
| Гарантия | 24 мес |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05.
2) ОПЛАТА: Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк.
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси;
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов!
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ. Работаем с НДС!


Работает без проблем! Цена хорошая! Не подводил в сильные морозы.
Плюсы
Хорошее качество! Доступная цена!
Поставили такой акб на 2 разные машины с периодичностью в полгода! ДОВОЛЬНЫ! СОВЕТУЕМ!
Плюсы
Надежный!
Второй год пользуюсь! ни разу не подвел. Перед зимой для профилактики зарядил и в минус 23 свой дизель 2,5 завел без проблем.
Плюсы
Хорошее качество! Разумная цена!