Аккумуляторная батарея WESTA 74Ah 760A R+
| Бренд | WESTA |
|---|---|
| Ёмкость | 74 Ah |
| Пусковой ток | 760 A |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип корпуса | L3 |
| Полярность | Обратная (-/+) |
| Технология | SLI |
| Гарантия | 24 мес |
| Изготовитель | ООО «Курский аккумуляторный завод», Россия, 305026, Курская область, г. Курск, проспект Ленинского Комсомола, д. 40, офис 116 |
| Импортер в РБ | СООО "БАТАВТОТРЕЙД", 223049, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, д. Волковичи, ул. Брестское Шоссе, д. 1, каб. 7 |
| Сервисный центр | СООО "БАТАВТОТРЕЙД", г. Минск, ул. Переходная, 66-1 (или ООО "СтимГрупп", г. Бобруйск, ул. Минская, д. 108 (пристройка к автомойке), +375(29)335-21-05) |
1) ЗАКАЗ товара осуществляется через корзину или по тел. +375(29) 335-21-05;
2) ОПЛАТА : Наличными/Картой/Картами рассрочки/Рассрочка-онлайн через банк;
3) ДОСТАВКА: по г.Бобруйску и Беларуси (указывается при оформлении заказа);
4) ПРИЁМ Б/У аккумуляторов (приём только у физ. лиц, по адресу г.Бобруйск, ул.Минская, д.108);
5) БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ДЛЯ ЮР. ЛИЦ (Работаем с НДС).


Лучшее, что есть из аккумуляторов!
Плюсы
Крепкий, долго служит
Минусы
Нет недостатков